بطولة الجمباز الفني المدرسي بلبنان

أختتمت في قاعة الوحدة الرياضية ـ بئر حسن، بطولة الجمباز الفني ضمن دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي تنظمها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، بحضور رئيس وحدة الانشطة الرياضية الكشفية الدكتور مازن قبيسي ورئيسة الاتحاد اللبناني للعبة نادرة فواز والأمين العام غسان ماجد ومسؤول اللعبة في الوحدة طالب ماجد.


وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:
* الذكور (الفئات العليا):



ـ مواليد 2007/2008:


1ـ أيهم عربيد (كرمل القديس يوسف)، 55.6800 نقطة، 2ـ رشيد الحوت (اللبنانية العالمية)، 53.3100 نقطة.



ـ مواليد 2005/2006:


1ـ انطوني عواد (الراهبات الانطونيات غزير)، 58.6540 نقطة، 2ـ صبحي الحزوري (ثانوية العناية الأهلية)، 54.7400، 3ـ أنطوني مطر (مار فرنسيس لراهبات الصليب غزير)، 49.7740 نقطة.



ـ مواليد 2003/2004:


1ـ الكسندر فخري (سيدة الجمهور)، 49.9140 نقطة، 2ـ عمر العمر (رأس مسقا الرسمية المختلطة)، 49.9140 نقطة، 3ـ محمد صيداني (ثانوية جميل الرواس الرسمية)، 33.8180 نقطة.



ـ مواليد 2002:


جاد خير (طرابلس الانجيلية للبنين والبنات)، 60.7140 نقطة.


* الذكور (الدرجة الرابعة):



ـ مواليد 2013:


1ـ ماثيو شهاب (راهبات القلبين الأقدسين غزير)، 38.3110 نقطة، 2ـ مصطفى شرف (كلية خديجة الكبرى ـ المقاصد)، 32.3140 نقطة.



ـ مواليد 2012:


1ـمايكل طربيه (اللبنانية الألمانية)، 41.8810 نقطة، 2ـ أنطوني شهاب (راهبات القلبين الأقدسين غزير)، 35.4400 نقطة، 3ـ ربال عبد الله (المعمدانية)، 34.9780 نقطة.



ـ مواليد 2011:


1ـ احمد اللعمر (رأس مسقا الرسمية المختلطة)، 53.7470 نقطة، 2ـ جاد رزق (الأنطونية الدولية عجلتون)، 50.4810 نقطة، 3ـ شربل طعمة (مون لاسال)، 50.2480 نقطة.



ـ مواليد 2010:


1ـ ريان طعمة (مون لاسال)، 52.3410 نقطة، 2ـ شربل مرقص (مون لاسال)، 52.0070 نقطة، 3ـ محمود المصر (طرابلس الانجيلية للبنين والبنات)، 49.3500 نقطة.



ـ مواليد 2009:


1ـ ماركوس سانشيز(ويل سبريج)، 53.5170 نقطة، 2ـ جوني كفروني (سيدة لورد للأخوة المريمين)، 52.7170 نقطة، 3ـ أنطوان خليل (الراهبات الأنطونيات غزير)، 49.4240 نقطة.



ـ مواليد 2008: 1ـ غبريال الداية (مون لاسال)، 50.8440 نقطة، 2ـ فايز الصباغ (الوطنية الأورثوذكسية)، 50.2500 نقطة، 3ـ محمدكنج (ليسه فردان)، 49.7110 نقطة.



ـ مواليد 2006: 1ـ روبن البعيني (جمة الأطفال)، 44.7110 نقطة، 2ـ هادي خريس (بيروت الحديثة)، 38.1140 نقطة.



* الذكور (الدرجة الخامسة):



ـ مواليد 2010: محمد ربيع طباع (طرابلس الانجيية للبنين والبنات)، 51.9110 نقطة.



ـ مواليد 2009: 1ـ الياس معوض (ابتدائية بيت شباب الرسمية)، 55.3870 نقطة، 2ـ عبد الرحمن العمر (مدرسة راس مسقا الرسمية المختلطة)، 47.1170 نقطة، 3ـ احمد مازن قبيسي (المعمدانية بيروت)، 46.0810 نقطة.



ـ مواليد 2008: 1ـ جهاد طعمه (مون لاسال)، 50.6110 نقطة، 2ـ انطوان كامل (العائلة المقدسة الفرنسية جونيه)، 49.6810 نقطة.



ـ مواليد 2006:


1ـ يورغو عبدالله (ثانوية السيدة للراهبات الأنطونيات)، 46.2740 نقطة، 2ـ كيفن ارطون (المركزية جونيه)، 43.6140 نقطة، 3ـ كارل أبو سعدى (كولاج ملكارت)، 42.8780 نقطة.



ـ مواليد 2005: عبد الله الكردي (ثانوية العناية الأهلية)، 47.1180 نقطة.



* الذكور (الدرجة السادسة):
ـ مواليد 2009: مالك الحوت (المدرسة اللبنانية العالمية )، 35.9740 نقطة.



ـ مواليد 2008:آدم جمول (ثانوية الأباء الأنطونيين بعبدا)، 41.5470 نقطة.
ـ مواليد 2005: مايكل أبي خليل (مون لاسال)، 38.7070 نقطة.

Publier un commentaire

0 Commentaires