نتائج البطولة الجهوية للعدو المدرسي لمديرية جهة كلميم واد نون موسم 2018-2019

احتضنت ساحة السلم و التسامح بطانطان البطولة الجهوية المدرسية للعدور الريفي بمشاركة 129عداء و عداءة يمثلون المديريات الاربع لأكاديمية جهة كلميم وادنون وقدجاءت النتائج التقنية على الشكل التالي

فئة البراعم


الرتبة الأولى:الحسين لعوينات اعدادية الحسن الاول مديرية سيدي إفني
الرتبة الثانية : وليد بوكراع اع المسيرة الخضراء مديرية آسا الزاك
الرتبة الثالثة:فيصل القوسي م عبد الله بن ياسين مديرية كلميم
الرتبة الرابعة : امبارك الصوف اع عبد الله بن يزيد السعدي مديرية سيدي افني

فئة البرعمات


الرتبة الأولى: سارة الزيراني اعدادية علال بن عبد الله مديرية طانطان
الرتبة الثانية : مروى التكي م حليمة السعدية مديرية سيدي إفني
الرتبة الثالثة: خديجة بزيرة مدرسة حليمة السعدية مديرية طانطان
الرتبة الرابعة: جميعة أفري مدرسة العهد الجديد مديرية طانطان

فئة الصغار


الرتبة الأولى:أحمد الكندي ثانوية مولاي عبد الله مديرية سيدي إفني
الرتبة الثانية : أم لعويتكات سليمان اع المسيرة الخضراء مديرية آسا الزاك
الرتبة الثالثة: لحسن بوكناوي م ث يوسف بن تاشفين مديرية سيدي إفني
الرتبة الرابعة: زكرياء الزراري ث للا مريم مديرية كلميم

فئة الصغيرات


الرتبة الأولى: المعتصم رانيا اعدادية 30يونيو مديرية سيدي إفني
الرتبة الثانية : شيماء البوجرفاوي اع الحسن الأول مديرية سيدي افني
الرتبة الثالثة: خولة المكناسي إعدادية 30يونيو مديرية سيدي إفني
الرتبة الرابعة: فاطمة الزهراء احماد اع النهضة مديرية طانطان

فئة الفتيان


الرتبة الأولى: بورجيل عمر ثانوية مولاي ادريس مديرية سيدي إفني
الرتبة الثانية : علاش يونس ث يوسف بن تاشفين مديرية سيدي إفني
الرتبة الثالثة:بلال أكرم اع المسيرة الخضراء أسا الزاك
الرتبة الرابعة: خالد كنعر ث محمد اليزيدي إبضر مديرية سيدي افني

فئة الفتيات


الرتبة الأولى:مخليص محجوبة ث عوينة لهنا مديرية أسا الزاك
الرتبة الثانية : شيماء الحجوبي ث مولاي عبد الله مديرية سيدي إفني
الرتبة الثالثة: رشادي خديجة اع الحسن الأول مديرية سيدي إفني
الرتبة الرابعة : عائشةازرد ث عبد الله بن اليزيد السعدي مديرية سيدي افني

فئة الشبان


الرتبة الأولى: أيوب واحميد ث القدس مديرية طانطان
الرتبة الثانية : توفيق حزاير ث المختار السوسي مديرية كلميم
الرتبة الثالثة:السالك رحال ث ابن بطوطة مديرية طانطان
الرتبة الرابعة: مولود نيزار ث الأمل مديرية كلميم

فئة الشابات


الرتبة الأولى:سكينة البخاري ث القدس مديرية طانطان
الرتبة الثانية : أخزان فاطمة ث يوسف بن تاشفين مديرية سيدي إفني
الرتبة الثالثة: أسباع مريم ث المغرب العربي مديرية سيدي إفني
الرتبة الرابعة:فاطمة الصبار ث محد السادس مديرية طانطان

كل هؤلاء سيشاركون في البطولة الوطنية المدرسية المزمع تنظيمها منتصف شهر دجنبر بمديرية مراكش فحظ موفق للجميع

merci à Mr  Aziz El Gasmi [button color="blue" size="small" link="https://www.facebook.com/aziz.gasmi.1" icon="" target="true" nofollow="false"]Facebbook[/button]


 

Publier un commentaire

0 Commentaires